Студенты создадут арт-объект для аэропорта Минеральные Воды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минэкономразвития СК
Студенты создадут арт-объект для аэропорта Минеральные Воды

Студенты создадут арт-объект для аэропорта Минеральные Воды

28 ноября 2024
13:51

В новом терминале аэропорта Минеральных Вод появится арт-объект, посвящённый минеральной воде — символу региона. Концепцию создадут студенты Ставрополья и Карачаево-Черкесии в рамках конкурса, организованного крупным производителем минеральной воды, включая бренды "Нарзан" и "Ессентуки".

Проекты принимаются до 25 декабря, итоги подведут 15 января 2025 года. Победитель получит денежный приз. Арт-объект должен отражать культурные традиции, курортную эстетику, и быть устойчивым к погодным условиям. Его увидят миллионы гостей региона, объект подчеркнет уникальность Кавказских Минеральных Вод.

Читайте также:

Ранее аэропорт Минводы сообщил о переходе на зимнее расписание полетов.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая

В селе Донском появится спортплощадка

В этом году народные проекты реализуются и в других населённых пунктах округа. В посёлке имени Кирова устанавливается детская площадка, а в селе Новая Кугульта монтируется покрытие детского спортивно-игрового комплекса. В скором времени строительные бригады приступят к ремонту тротуаров в сёлах Донском и Подлесном.

16 мая

Прокуратура Пятигорска проводит проверку по факту пожара на заправке

Особое значение придается оказанию медицинской помощи пострадавшим. После проверки, если будут выявлены нарушения, прокуратура примет соответствующие меры.

16 мая