Терем Деда Мороза в Ставрополе в первые дни работы посетили почти 650 детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Терем Деда Мороза в Ставрополе в первые дни работы посетили почти 650 детей

Терем Деда Мороза в Ставрополе в первые дни работы посетили почти 650 детей

30 декабря 2024
7:57

Симпатичный домик главного новогоднего волшебника работает в самом сердце краевой столицы чуть более недели. А поток желающих навестить приветливого дедушку не иссякает.

- Новый год на пороге, и в ожидании чудес ставропольские детишки с удовольствием ходят в гости к Деду Морозу. Только за первые выходные чародей с внучкой принял около 650 детей. Они радовали его стихами и песнями, рассказывали о своих успехах в уходящем году, фотографировались на память, - делится глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Градоначальник также напомнил, что завтра — последний день в году, когда северные гости ждут посетителей в своей избушке с праздничным убранством. В Новом году свои двери терем откроет 2 января и будет работать по прежнему графику, посетителям будут рады с 11 до 15 часов.

Близ резиденции Деда Мороза ребят встречают его помощники, которые развлекают представлениями, танцами, играми и хороводами. В новогодней программе поучаствовали уже более тысячи жителей и гостей Ставрополя.

В городской администрации напоминают, что сезон работы 2024-2025 избушки волшебника стартовал 21 декабря и продлится до 6 января включительно.

Читайте также:

В уходящем году глава Ставрополя лично передал подарки ветерану Великой Отечественной войны и пообщался с Героем.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля