В Ставрополе матерям росгвардейцев-участников спецоперации вручили медали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: краевая Росгвардия
В Ставрополе матерям росгвардейцев-участников спецоперации вручили медали

В Ставрополе матерям росгвардейцев-участников спецоперации вручили медали

7 мая
14:15

Чествовали их на базе регионального филиала Фонда «Защитники Отечества» в Ставрополе. Об этом сообщает пресс-служба краевой Росгвардии.

В рамках празднования Дня защитника Отечества по инициативе общественной организации ветеранов войск правопорядка Ставропольского края прошла церемония награждения матерей военнослужащих и сотрудников подразделений Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Активное участие в организации мероприятия принял Юрий Качанов, глава Верхнерусского территориального отдела Шпаковского муниципального округа. Перед началом официальной части церемонии награждения состоялся концерт, посвящённый 80-летию Победы советского народа над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны. На мероприятии выступили творческие коллективы клуба территориального органа Росгвардии и курсанты Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России.

В торжественной обстановке заместитель командира ставропольского отряда специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-политической работе подполковник Денис С. вручил медали общественной организации ветеранов войск правопорядка Ставропольского края «Матери участника СВО».

Офицер выразил глубокую признательность и благодарность матерям за воспитание сыновей, которые проявили мужество, отвагу и доблесть при выполнении служебно-боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.

После официальной части мероприятия состоялась ознакомительная экскурсия по экспозициям регионального филиала Фонда «Защитники Отечества», а также чаепитие и памятная фотосессия.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Арзгир открыли новую детскую площадку

Площадка небольшая, но она уже стала любимым местом для игр и отдыха. В следующем году рядом с ней планируют благоустроить сквер в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Это решение было принято большинством жителей во время голосования.

12 июля

В Предгорном округе состоится фестиваль народной культуры

Квест «Тайны косоворотки» в игровой форме расскажет об истории этого традиционного элемента мужского гардероба. Все желающие смогут присоединиться к народным играм или сделать фото в косоворотке в специальной фотозоне.

12 июля

Администрацию Шпаковсокго округа принудили заключить госконтракт

В целях обеспечения выполнения обязательств по контракту, организация приняла решение предоставить банковскую гарантию на сумму, превышающую минимальную величину обеспечения, установленную условиями аукциона. Это решение было принято с целью укрепить доверие заказчика и минимизировать возможные риски невыполнения обязательств. Оно гарантирует, что все работы или услуги, предусмотренные договором, будут выполнены в полном объёме и в установленные сроки.

12 июля

В Ессентуках заканчивают капремонт двух школ

В настоящее время на объектах работы близятся к завершению. В школе №4 завершается укладка керамогранитных полов, ведётся работа над фасадом здания, практически закончен монтаж подоконников и подвесного потолка. В кабинетах высыхает финишный слой краски.

12 июля