В Ставрополе общественники поздравили наружные наряды полиции с Новым годом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция края
В Ставрополе общественники поздравили наружные наряды полиции с Новым годом

В Ставрополе общественники поздравили наружные наряды полиции с Новым годом

31 декабря 2025
12:00

Теплые слова стражи порядка и жители краевой столицы услышали в самое сердце города, в том числе от нашего главного редактора Натальи Ардалиной.

В преддверии новогодних праздников в Ставрополе, как и всегда, прошла традиционная праздничная акция. Особенностью этого года стало то, что зима в Ставрополье выдалась снежной, что добавило мероприятию сказочного настроения.

Представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю посетили сотрудников полиции, которые охраняют общественный порядок на улицах города. В роли Деда Мороза выступил Александр Резюк, а его спутницей была Наталья Ардалина, одетая в костюм Снегурочки. Общественники поздравили полицейских, пожелав им крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и спокойных дежурств в новом году. Также они вручили полицейским открытки, которые были подготовлены учениками Детской художественной школы Ставрополя в рамках конкурса.

«В праздничные дни особенно важно проявлять ответственность. В этот период на улицах города много людей, и задача полиции — предотвращать и не допускать противоправных действий», — подчеркнули представители Общественного совета.

Жители города также получили новогодние поздравления. На центральной площади Ставрополя Дед Мороз и Снегурочка провели праздничное мероприятие для детей и взрослых: ребята читали стихи, пели песни и с радостью получали подарки. В завершение акции участники сделали фотографии у главной новогодней ёлки города.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы завоевали две медали на первенстве России по триатлу

Соревнования прошли в Ростове-на-Дону и собрали более 50 участников из нескольких регионов страны.

25 июля

Молодым полицейским Ставрополья вручили первые офицерские погоны

В Музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония вручения первых офицерских погон новым сотрудникам полиции.

24 июля

Летом школьники Предгорного округа изучают агронауку

Дети занимаются в агроклассе, где знакомятся с основами сельского хозяйства и проводят практические исследования.

24 июля

На Ставрополье растет интерес к химическим специальностям

Сейчас на 325 бюджетных мест претендуют более 360 абитуриентов. Прием ведется по семи специальностям.

24 июля