В Ставрополе перенесли матч первенства России по футболу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
fcdm.ru
В Ставрополе перенесли матч первенства России по футболу

В Ставрополе перенесли матч первенства России по футболу

23 марта 2024
13:15

Первый матч нового футбольного сезона в дивизионе «Б» Второй лиги первенства России перенесли в Ставрополе. Игра между «Динамо Ставрополь» и «Биолог-Новокубанск», запланированная на 23 марта, не состоится из-за трагедии в Подмосковье, сообщили в ставропольском футбольном клубе.

«Принято решение об отмене сегодняшнего матча. О новой дате проведения матча будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.

Профессиональный футбольный клуб «Динамо Ставрополь» выражает искренние соболезнования родным и близким жертв и пострадавших в результате трагических событий в «Крокус Сити Холле».

Теракт в подмосковном комплексе «Крокус Сити Холл» произошел вечером 22 марта перед концертом музыкальной группы. Неизвестные вошли в здание и открыли стрельбу. В результате, по предварительным данным, погибли 115 человек. Еще более 100 человек пострадали, они получают помощь в медицинских учреждениях Москвы и Московской области. Силовики 23 марта задержали 11 человек, в том числе четверых террористов, непосредственно участвовавших в нападении на концертный комплекс.

Читайте также:

Меры безопасности усилены в образовательных и медицинских учреждениях региона. В Ставрополе отменены массовые мероприятия.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья рассказала школьникам про ПДД

В Ставропольском крае стартовали летние пришкольные лагеря, где дети могут отдыхать и проводить время с пользой. На открытии одного из лагерей сотрудники Госавтоинспекции провели игры и викторины по правилам дорожной безопасности. В мероприятии приняли участие 100 детей, которые узнали, как правильно переходить дорогу и использовать световозвращающие элементы.

6 июня

Врачебная мобильная бригада проекта «За здоровье» посетила село Александровское

Ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и офтальмолог провели около ста консультаций, а врач УЗИ выполнил 15 исследований.

6 июня

В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

Участник СВО Павел и его избранница Алина связали себя узами брака в «Беседке счастья» краевого центра сегодня, в Пушкинский день.

6 июня

На связи в любой точке: на Ставрополье расширяют зоны покрытия 4G

 По поручению Губернатора Владимирова в Ставрополье продолжается реализация программы «Устранение цифрового неравенства 2.0». В 2025 году будут построены 4G базовые станции в 4 малых населенных пунктах. Их список определяется через голосование на портале «Госуслуги». Операторы планируют до конца года построить и модернизировать свыше 1000 базовых станций.

6 июня