В Ставрополе состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника УИС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото УФСИН России по СК
В Ставрополе состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника УИС

В Ставрополе состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника УИС

17 марта
11:15

Торжественная церемония и праздничный концерт прошли на минувшей неделе в Управлении ФСИН России по Ставропольскому краю. Вечер  был приурочен 146-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы России.

Значимое событие объединило ветеранов службы и действующих сотрудников и состоялось под руководством начальника уголовно-исполнительной системы региона генерал-майора внутренней службы Анзора Ирисханова.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель председателя правительства Ставропольского края Юрий Коваленко, глава столицы региона Иван Ульянченко, руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Абдул Алаудинов, федеральный инспектор по Ставрополью Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрий Бочаров, руководитель краевого управления Федеральной антимонопольной службы Мурсал Исмаилов, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по краю полковник полиции Евгений Куцуров.

Начальник Управления Анзор Ирисханов обратился к присутствующим с поздравительной речью, он отметил, что сотрудники краевого управления ФСИН России всегда стойко преодолевают трудности службы и добросовестно выполняют свои обязанности. Генерал-майор поблагодарил личный состав за самоотверженный труд и верность профессии.

Слова поздравления и благодарности выразили и гости торжества. Юрий Коваленко зачитал поздравительный адрес от губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и выразил признательность ведомству за неоценимую помощь краю.

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко поблагодарил сотрудников за профессионализм, опыт и знания, которые приносят пользу городу в повседневной работе и гарантируют безопасность населению.

В рамках торжества отличившимся сотрудникам УИС за достижение ими  высоких результатов вручили награды.

Завершилось мероприятие праздничным концертом творческих коллективов региона и работников исправительных учреждений, рассказали в пресс-службе УФСИН России по СК.

Читайте также:

Жители Ставрополя выбрали место для установки панно с именами защитников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Горнозаводском на Ставрополье побывала мобильная бригада медиков

Благодаря реализации в крае инициированного губернатором проекта «За здоровье» помощь и необходимые консультации узких специалистов получают жители самых отдаленных территорий региона.

17 марта

На Ставрополье суд ждет мужчину, который облил бензином и поджег подростка

Преступление было совершено  фигурантом более 23 лет назад, до настоящего момента ему удавалось скрываться от следствия.

17 марта

Бойцы из Ставрополья в Курской и Белгородской областях получат краевые выплаты

На Ставрополье выплаты бойцам СВО распространят на военнослужащих, которые сейчас исполняют свой долг в Курской и Белгородской областях. Они получат все региональные выплаты и льготы, которые положены участникам специальной военной операции. Подготовить соответсвующий документ поручил губернатор региона Владимир Владимиров.

17 марта

В Пятигорске МКД возрастом почти в век получил новую крышу

Масштабные работы выполнены в здании по улице Октябрьской, 62 в рамках реализации региональной программы капремонта.

17 марта