Я родился! Ставропольский перинатальный центр рассказывает о новорожденных | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Ставропольский краевой перинатальный центр 1
Я родился! Ставропольский перинатальный центр рассказывает о новорожденных

Я родился! Ставропольский перинатальный центр рассказывает о новорожденных

9 июля 2024
17:24

Рубрику о малышах, которые родились в краевом перинатальном центре №1, запустили в социальных сетях.

Так, ВКонтакте под хэштегом #я_родился_в_Перинатальном1 работники учреждения рассказывают о своих маленьких пациентах и их мамах. На фото — маленькая Варя, которой в первые дни своей жизни пришлось перенести воспаление легких, переливание крови, но она справилась и теперь каждый день радует маму и папу.

В этой рубрике родители могут поделиться кадрами своих уже подросших малышей, рассказать об их росте и развитии. Так медучреждение дает возможность родителям поделиться яркими эпизодами из жизни своей семьи. Любой желающий может написать в личные сообщения паблика, и ваш рассказ обязательно опубликуют.

Кроме таких трогательных историй, на странице Перинатального центра можно найти новости учреждения, полезные советы.

Напомним, сегодня на Ставрополье уже 120 медицинских учреждений ведут свои официальные страницы в социальных сетях. В этих аккаунтах можно найти всю необходимую информацию и оперативно получить ответы на вопросы.

Семья — это навсегда! Под таким девизом в Ставрополе прошел краевой семейный фестиваль «Отдых с пользой» с участием главы города Ивана Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье начался сев овощей

На сегодняшний день в регионе посеяно 167 га лука.

1 апреля

На Ставрополье начали принимать заявки на конкурс профмастерства

Участвовать приглашают специалистов сельского хозяйства и рабочих профессий.

1 апреля

Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП в Железноводске

Прокуратура Ставрополья инициировала проверку по факту ДТП в Железноводске, в котором погиб один человек и один пострадал, сообщили в ведомстве.

1 апреля

Студенты колледжей Ставрополья побывали на энергообъектах региона

Для студентов колледжей, подведомственных краевому министерству энергетики, промышленности и связи, организовали профориентационные экскурсии на энергетические объекты края.

1 апреля