Я родился! Ставропольский перинатальный центр рассказывает о новорожденных | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Ставропольский краевой перинатальный центр 1
Я родился! Ставропольский перинатальный центр рассказывает о новорожденных

Я родился! Ставропольский перинатальный центр рассказывает о новорожденных

9 июля 2024
17:24

Рубрику о малышах, которые родились в краевом перинатальном центре №1, запустили в социальных сетях.

Так, ВКонтакте под хэштегом #я_родился_в_Перинатальном1 работники учреждения рассказывают о своих маленьких пациентах и их мамах. На фото — маленькая Варя, которой в первые дни своей жизни пришлось перенести воспаление легких, переливание крови, но она справилась и теперь каждый день радует маму и папу.

В этой рубрике родители могут поделиться кадрами своих уже подросших малышей, рассказать об их росте и развитии. Так медучреждение дает возможность родителям поделиться яркими эпизодами из жизни своей семьи. Любой желающий может написать в личные сообщения паблика, и ваш рассказ обязательно опубликуют.

Кроме таких трогательных историй, на странице Перинатального центра можно найти новости учреждения, полезные советы.

Напомним, сегодня на Ставрополье уже 120 медицинских учреждений ведут свои официальные страницы в социальных сетях. В этих аккаунтах можно найти всю необходимую информацию и оперативно получить ответы на вопросы.

Семья — это навсегда! Под таким девизом в Ставрополе прошел краевой семейный фестиваль «Отдых с пользой» с участием главы города Ивана Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Арзгирского округа организовали экологическую акцию

Сотрудники Дома культуры выступили с инициативой, и к акции присоединились местные жители, включая молодых людей, общим числом около 40 человек. Участники убрали сухие спиленные деревья и уделили особое внимание пустырям. Весь собранный мусор вывезли трактором в три рейса.

1 августа

В Ставрополе за июнь и июль на Комсомольском пруду спасли 20 человек

Не забывайте о правилах безопасности. Следите за своим состоянием и обращайте внимание на окружающих, особенно на детей. В случае опасности действуйте по указаниям спасателей и проявляйте бдительность.

1 августа

Жителя Кисловодска осудили за участие в террористической организации

На основании собранных доказательств следственный отдел Управления возбудил и расследовал уголовное дело по статье 205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации) против гражданина.

1 августа

Фестиваль «Наследие степей и гор» вновь пройдет в Ставрополе

На территории музея-заповедника «Татарское городище» жителей и гостей города ждут встречи с реконструкторами, мастер-классы, исторические игры и погружение в атмосферу прошлого.

1 августа