Женсовет Невинномысска привез на Солдатский привал необходимые вещи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Женсовет Невинномысска привез на Солдатский привал необходимые вещи

Женсовет Невинномысска привез на Солдатский привал необходимые вещи

9 апреля 2024
13:20

Солдатский привал регулярно пополняется силами неравнодушных жителей города и края.

В этот раз члены женсовета Невинномысска привезли на привал предметы личной гигиены, а также необходимые медикаменты.

Напомним, Солдатские привалы на Ставрополье были созданы по инициативе губернатора Владимира Владимирова, одно из самых больших мест для отдыха бойцов находится в городе химиков.

О доброй традиции пополнять запасы привала рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков. По его словам,  предприниматели, организации и жители города регулярно привозят сюда воду, продукты питания, медицинские препараты, вещи, а также детские письма и рисунки.

 Читайте также:

Об очередном гуманитарном грузе, доставленном на передовую, рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольчане сами могут выбрать сёла для подключения к сети Интернет в 2026-м

Участвовать в акции могут совершеннолетние россияне: проголосовать можно Минцитолько за населенный пункт того региона, где вы прописаны.

27 августа

На совместные зарядки онлайн выходят в детских садах городов Ипатово и Антрацит

Экономические, социальные и культурные связи жителей Ставрополья и крепнут день ото дня.

27 августа

Депутат ГДРФ от Ставрополья: «Госдума бьет в набат о нехватке молодых педагогов»

Учителя и воспитатели в эти дни на августовских конференциях ставят задачи, разбирают новое законодательство, отмечают лучших.

27 августа