Жителей Ставрополя пригласили 23 марта сдать кровь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба администрации города
Жителей Ставрополя пригласили 23 марта сдать кровь

Жителей Ставрополя пригласили 23 марта сдать кровь

23 марта 2024
11:53

Ставропольская краевая станция переливания крови в Ставрополе пригласила горожан 23 марта сдать кровь.

«Всех, кто может и хочет сегодня сдать кровь, принимаем в Ставрополе с 12 до 16 часов», - говорится в сообщении.

При себе нужно иметь паспорт и СНИЛС. Служба крови расположена в Ставрополе по улице Лермонтова, 205.

Ранее глава краевого минздрава Юрий Литвинов сообщил, что в учреждения здравоохранения Ставропольского края усилили меры безопасности после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Теракт в подмосковном комплексе «Крокус Сити Холл» произошел вечером 22 марта перед концертом музыкальной группы. Неизвестные вошли в здание и открыли стрельбу. В результате, по предварительным данным, погибли более 90 человек. Еще более 100 человек пострадали, они получают помощь в медицинских учреждениях Москвы и Московской области.

Читайте также:

Учебные занятия на Ставрополье будут проходить в штатном режиме.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля