Жителей Ставрополя пригласили 23 марта сдать кровь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба администрации города
Жителей Ставрополя пригласили 23 марта сдать кровь

Жителей Ставрополя пригласили 23 марта сдать кровь

23 марта 2024
11:53

Ставропольская краевая станция переливания крови в Ставрополе пригласила горожан 23 марта сдать кровь.

«Всех, кто может и хочет сегодня сдать кровь, принимаем в Ставрополе с 12 до 16 часов», - говорится в сообщении.

При себе нужно иметь паспорт и СНИЛС. Служба крови расположена в Ставрополе по улице Лермонтова, 205.

Ранее глава краевого минздрава Юрий Литвинов сообщил, что в учреждения здравоохранения Ставропольского края усилили меры безопасности после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Теракт в подмосковном комплексе «Крокус Сити Холл» произошел вечером 22 марта перед концертом музыкальной группы. Неизвестные вошли в здание и открыли стрельбу. В результате, по предварительным данным, погибли более 90 человек. Еще более 100 человек пострадали, они получают помощь в медицинских учреждениях Москвы и Московской области.

Читайте также:

Учебные занятия на Ставрополье будут проходить в штатном режиме.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября

В хуторской школе под Минводами откроют музей военно-патриотического направления

Обновление школы в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» перепланировать пространство и приступить к созданию своего музея.

10 сентября

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября