Футболист из Ставрополя забил гол англичанам, отправив мяч в ворота головой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: архив редакции
Футболист из Ставрополя забил гол англичанам, отправив мяч в ворота головой

Футболист из Ставрополя забил гол англичанам, отправив мяч в ворота головой

30 января
15:58

Интересно, что Сергей Шестаков, который в 90-х годах был капитаном ставропольского «Динамо» и играл на позиции защитника, смог поразить ворота английских соперников на их поле. Об этом сообщает портал «Ставрополь Любимый».

Как вспоминает Сергей Шестаков, игрокам «Бернли» было очень интересно в России. Их впечатлил наш уютный зелёный город и его гостеприимные жители. Гости часто ходили пешком от гостиницы «Турист» до стадиона. Они с удовольствием фотографировались с прохожими, гуляли в Центральном парке и обедали дома у капитана «Динамо», наслаждаясь простыми блюдами, такими как борщ или котлеты с картофельным пюре.

Матч между «Бернли» и «Динамо» завершился с минимальным преимуществом хозяев со счётом 4:3. Сергей Шестаков, который забил гол в этом матче, вспоминает, что все ставропольцы хотели показать себя с лучшей стороны. И им это удалось. Они превосходили соперников в скорости, но в конце игры устали физически, что неудивительно, учитывая, что матч был после окончания сезона и с минимальным количеством замен.

Читайте также:

Баскетболистки из Ставрополя стали лучшими в крае.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юная жительница Минеральных Вод выиграла главную артековскую награду

Более двух тысяч школьников из разных регионов России, Абхазии, Армении и Южной Осетии собрались на «Артек-Арене» для традиционной встречи перед расставанием, включая 35 ребят из Ставропольского края.

2 апреля

Обустройство панно «Поколения победителей» начали в Ставрополе

Глава города Иван Ульянченко сообщил о начале работ в сквере «Памяти земляков, погибших при исполнении воинского долга» по устройству фундамента под конструкцию.

2 апреля

Полицейские Минеральных Вод подвели итоги конкурса детских рисунков

На конкурс было представлено более 60 работ из различных образовательных учреждений округа. Все работы были разделены на три возрастные категории. Выбрать лучшие работы из такого разнообразия предстояло компетентному жюри, в состав которого вошли сотрудники органов внутренних дел округа, представители Общественного совета и муниципалитета.

2 апреля

Лжесотрудник Росфинмониторинга обманул жительницу Ессентуков на миллион рублей

Чтобы защитить свои сбережения, звонивший убедил женщину перевести деньги на якобы безопасный счёт. Последовав инструкциям, женщина перевела около миллиона рублей на указанные счета.

2 апреля