Интересно, что Сергей Шестаков, который в 90-х годах был капитаном ставропольского «Динамо» и играл на позиции защитника, смог поразить ворота английских соперников на их поле. Об этом сообщает портал «Ставрополь Любимый».
Как вспоминает Сергей Шестаков, игрокам «Бернли» было очень интересно в России. Их впечатлил наш уютный зелёный город и его гостеприимные жители. Гости часто ходили пешком от гостиницы «Турист» до стадиона. Они с удовольствием фотографировались с прохожими, гуляли в Центральном парке и обедали дома у капитана «Динамо», наслаждаясь простыми блюдами, такими как борщ или котлеты с картофельным пюре.
Матч между «Бернли» и «Динамо» завершился с минимальным преимуществом хозяев со счётом 4:3. Сергей Шестаков, который забил гол в этом матче, вспоминает, что все ставропольцы хотели показать себя с лучшей стороны. И им это удалось. Они превосходили соперников в скорости, но в конце игры устали физически, что неудивительно, учитывая, что матч был после окончания сезона и с минимальным количеством замен.
Читайте также:
Баскетболистки из Ставрополя стали лучшими в крае.