Ставропольские спортсмены поздравили с Новым годом изобильненских ребят | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Ставрополье"
Ставропольские спортсмены поздравили с Новым годом изобильненских ребят

Ставропольские спортсмены поздравили с Новым годом изобильненских ребят

27 декабря 2024
20:00

Спортивная делегация посетила Изобильненский социально-реабилитационный центр. Об этом сообщает наш корреспондент, ссылаясь на спортивные клубы края.

Представители индивидуальных видов спорта, гандбольных клубов «Виктор» и «Ставрополье», футбольной команды «Динамо Ставрополь», баскетбольного коллектива «Южный слон» и министр спорта края Борис Семеняк поздравили с наступающим праздником ребят из Изобильненского социально-реабилитационного центра. Сначала дети показали представление для гостей. Затем спортсмены пообщались с ребятами.

Дети были рады увидеть своих кумиров, получив от них, в том числе, и сладкие подарки. Изобильненские ребята тоже решили порадовать гостей, вручив им красивые новогодние подделки, сделанные собственными руками.

Читайте также:

Ставропольские велосипедистки успешно выступили на всероссийских соревнованиях.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 40 км линий электропередач построят в Ставрополе до конца года

Юго-западному району города уделяется особое внимание. В этом году здесь возвели новый распределительный пункт, а к уже существующей подстанции до конца года планируют провести 4 километра дополнительных подземных кабельных линий. Это необходимо для надежного электроснабжения новых жилых кварталов.

22 июля

Психолог из Ставрополя дала советы, как не допустить нервного срыва в жару

На территории края установилась летняя и сухая погода. Синоптики обещают в ближайшие дни повышение температуры до + 37 градусов по Цельсию в отдельных районах.

22 июля

В результате атаки БПЛА на Невинномысск загорелся склад и пострадали люди

На месте падения обломков работают пожарные расчеты.

22 июля

Ставрополье попало в топ-10 регионов по развитию студенческих стартапов

Большинство проектов на конкурсе представили студенты ведущих вузов региона — СКФУ и СтГАУ. Они предложили, например, модель железистого желудка для изучения процесса переваривания пищи, систему мониторинга заболеваний томатов, а также использование дронов для измерения температуры почвы.

21 июля