Ставропольские спортсмены поздравили с Новым годом изобильненских ребят | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ГК "Ставрополье"
Ставропольские спортсмены поздравили с Новым годом изобильненских ребят

Ставропольские спортсмены поздравили с Новым годом изобильненских ребят

27 декабря 2024
20:00

Спортивная делегация посетила Изобильненский социально-реабилитационный центр. Об этом сообщает наш корреспондент, ссылаясь на спортивные клубы края.

Представители индивидуальных видов спорта, гандбольных клубов «Виктор» и «Ставрополье», футбольной команды «Динамо Ставрополь», баскетбольного коллектива «Южный слон» и министр спорта края Борис Семеняк поздравили с наступающим праздником ребят из Изобильненского социально-реабилитационного центра. Сначала дети показали представление для гостей. Затем спортсмены пообщались с ребятами.

Дети были рады увидеть своих кумиров, получив от них, в том числе, и сладкие подарки. Изобильненские ребята тоже решили порадовать гостей, вручив им красивые новогодние подделки, сделанные собственными руками.

Читайте также:

Ставропольские велосипедистки успешно выступили на всероссийских соревнованиях.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Аферисты за обещание миновать проверку обманули жителя Предгорья на 2 млн рублей

Вина подсудимых подтверждена в ходе судебного разбирательства.

26 июня

Незаконно возведенную главой К(Ф)Х дамбу демонтировали в Красногвардейском районе

Возбудив исполнительное производство, судебные приставы разъяснили мужчине последующие принудительные меры, которые могут быть применены, включая привлечение к административной и уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

26 июня

В Арзгире определили победителей спартакиады трудовых коллективов

Спортивное мероприятие прошло в рамках регионального этапа Всероссийского марафона спорта и здорового образа жизни «Земля спорта».

26 июня

На Ставрополье виновнику смертельного ДТП ужесточили наказание

Вместо условного срока мужчина отправится в колонию-поселение.

26 июня