Ставропольское «Динамо» начнет сезон дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото: ПФК "Динамо Ставрополь"
Ставропольское «Динамо» начнет сезон дома

Ставропольское «Динамо» начнет сезон дома

29 февраля 2024
12:15

Первый матч «сине-бело-золотые» проведут 23 марта. Соперником станет «Биолог-Новокубанск».

Стал известен календарь группы 1 «Дивизиона Б» Второй лиги. Сезон начнется в конце марта, а закончится 16 ноября. Победитель отправится в «серебряную лигу» «Дивизиона А». Всего в турнире примут участие 17 команд.

Первым соперником станет «Биолог-Новокубанск». Следующие домашние матчи первого круга «динамовцы» проведут 6 и 20 апреля, 4, 18 и 31 мая, 12 и 30 июня. Соперниками соответственно станут «Легион», «Дружба», «Алания-2», «Строитель», «Динамо-2», «Астрахань» и «Победа». С начала июля начнется второй круг. А в августе «Динамо Ставрополь» начнет путь в Кубке России.

Ранее мы сообщали о февральских буднях ставропольской команды.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 40 тыс. вакансий предложат ставропольские фирмы на ярмарке трудоустройства

Карьерные консультанты помогут соискателям выбрать перспективные направления для трудоустройства и разработать индивидуальный карьерный план. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы и тренинги.

1 апреля

На Ставрополье начали опрашивать работодателей

Задача перспективного кадрового прогнозирования — уменьшить несоответствие между спросом и предложением рабочей силы на рынке труда. Результаты прогноза используются для определения количества и структуры приёма в высшие и средние специальные учебные заведения.

1 апреля

На Ставрополье устроят первые праздники малышам

В мероприятиях примут участие представители администраций, социальных служб, совета женщин, совета ветеранов, духовенства, а также депутаты и почётные граждане муниципальных и городских округов края. Мамы смогут получить консультации по вопросам деятельности органов ЗАГС, в том числе о том, как зарегистрировать рождение ребёнка онлайн через суперсервис «Рождение ребёнка», а также по вопросам социальной защиты населения.

1 апреля

На Ставрополье жители активно пользуются гостевым доступом «Госуслуги.Дом»

Недавно была представлена обновлённая версия мобильного приложения «Госуслуги.Дом», которая теперь позволяет предоставлять доступ гостям. Для активации функции гостевого доступа необходимо, чтобы у гостя был телефон, связанный с его аккаунтом на Госуслугах, а у собственника и гостя были установлены соответствующие приложения. Гость сможет самостоятельно передавать показания счётчиков, заказывать их поверку, оплачивать коммунальные услуги, обращаться в управляющую или ресурсоснабжающую организацию, а также в Государственную жилищную инспекцию.

1 апреля