В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны

В матче в честь 100-летия "Динамо Ставрополь" победили ветераны

24 августа 2024
19:12

Опыт и мастерство победили фанатский задор. 

Сегодня в Ставрополе на главном футбольном стадионе города состоялся матч в честь 100-летия «Динамо Ставрополь». Легенды и фанаты команды сыграли 2 тайма по 20 минут в формате 8х8.

За легенд ставропольской команды выступили такие спортсмены, как Андрей Копылов, Михаил Маркосов, Сергей Сердюков, Валиабдула Магомедов, Сергей Ушаков и др. Руководил коллективом не менее легендарный Борис Стукалов.

В итоге ветераны одержали победу со счётом 9:5. Надеемся, что ровно через час нынешние игроки «Динамо» в матче против «Ангушта» поддержат начинания легенд.

На видео в нашем тг-канале @vechorka_26 Валиабдула Магомедов забивает свой очередной мяч.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С Днем защитника Отечества поздравляют ветеранов на Ставрополье

Так, в преддверии праздника ветеранов Великой Отечественной войны навестили активисты партии «Единая Россия» из Георгиевского и Новоалександровского округов.

22 февраля

В Михайловске следователи проверяют отсутствие условий доступной городской средым

Жители в социальных сетях пожаловались, что на улицах Счастливая и Каменная и переулке Кизиловском города Михайловска нет тротуаров, в связи с чем дети с ограниченными возможностями здоровья вынуждены ходить прямо по дороге для автотранспорта.

22 февраля

Турнир по пулевой стрельбе провело управление ФСБ России на Ставрополье

Турнир состоялся 22 февраля по инициативе регионального представителя военно-патриотического центра «Вымпел» на базе спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ. Соревнования посвятили предстоящему Дню защитника Отечества.

22 февраля

Из-за сильного ветра в Кисловодске приостановили работу канатки

ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский» уведомил своих гостей о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями работа канатной дороги, находящейся на территории нацпарка, приостановлена.

22 февраля