Доверяем Президенту – поддерживаем Владимирова!

.

«…Вы пользуетесь авторитетом и уважением своих земляков. Многие из вас всю свою трудовую жизнь посвятили родному краю, имеют почетные звания и высокие награды. Поэтому для меня ваша поддержка – это еще и большая личная ответственность…» – это слова из приветствия главы края участникам расширенного заседания Штаба общественной поддержки В. Владимирова, которое состоялось 4 июня в конференц-зале Ставропольского государственного аграрного университета.

Выразить доверие губернатору и спланировать дальнейшую работу собрались более 180 представителей общественности со всего края.

– Основная цель нашей работы и задачи, которые мы ставим перед собой в Штабе – это, прежде всего, информирование наших земляков о деятельности Владимира Владимировича, о тех его достижениях, которые сегодня уже есть, о намеченных планах и инициативах. В ближайших планах – проведение встреч с людьми, мероприятий Штаба в городах и районах края, организация системной работы по приему предложений, пожеланий и наказов Владимиру Владимировичу, – заявил ректор СтГАУ, основатель и руководитель краевого Штаба общественной поддержки Владимир Трухачев.

В своих выступлениях докладчики отметили, что высоко оценивают первые итоги работы нового губернатора, его деловые и личные качества.

– Владимиров – это выбор Путина, и он может смело на нас рассчитывать, – отметил Александр Ворожко, председатель правления СПК колхоза «Гигант» Благодарненского района.

Итогом расширенного заседания краевого Штаба стало подписание резолюции о масштабной работе по привлечению новых сторонников Владимира Владимирова во всех районах Ставропольского края.

Также на заседании было объявлено о начале работы интернет-сайта Штаба, который расположен по адресу: за-владимирова.рф. На сайте можно оставить свое пожелание Владимиру Владимирову, а также вступить в Штаб.

Напомним, что краевой Штаб общественной поддержки В. Владимирова создан 26 мая 2014 года. Его главная задача – стать площадкой для диалога между краевой властью и жителями края.

Владимир Владимиров, пропаганда, выборы

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление