В Гостином дворе в Москве пройдет международная выставка мебели

Геннадий Криштофоров

Мероприятие состоится в феврале 2024 года.

Фото: Мастерская Mysunnyhome
Фото: Мастерская Mysunnyhome

В самом начале нового года выставки практически не проводятся. Сезон тематических мероприятий «просыпается» ближе к весне. Это касается и мебельных выставок, салонов, конференций и т.д. С 16 по 18 февраля 2024 года в Москве в Гостином дворе состоится очередная международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства. Место выставки выбрано неслучайно - Гостиный двор, расположенный в самом центре столицы, предоставляет уникальную площадку для такого мероприятия. Привезенные новинки мира мебели прекрасно гармонируют со стариной исторического центра.

Организаторы выставки планируют провести эксклюзивное мероприятие, оно будет посвящено не только мебели, но и интерьерной моде, которая формируется уже сейчас и определит развитие данной отрасли на ближайшие годы.

Основная цель проекта - это создание и поддержка активного взаимодействия дизайнеров и архитекторов с брендами и производителями. Это взаимодействие должно обеспечивать рост интереса покупателей и распространения современных изделий в повседневной жизни. 

Организаторы выставки сформулировали тему 2024 года, как суть вещей. И эта суть должна быть отображена в предметном дизайне, умении производителя максимально раскрыть идеи крупных брендов и современных мастеров. Мастерская Mysunnyhome, специализирующаяся на эксклюзивной мебели из дерева, разделяет такие подходы и предлагает своим клиентам изделия, в которых переплетаются экологически чистые отечественные материалы, креативное мышление мастеров и современные требования потребителей. Причем в роли потребителя могут выступать как простые люди, так и крупные отели и рестораны, для которых элементы современного дизайна являются иногда ключевой визитной карточкой.

На предстоящей выставке амбассадорами станут такие дизайнеры, как Алексей Дорожкин, Диана Балашова, Дима Логинов, Женя Жданова и Даша Соболева.

На предстоящей выставке можно будет не только найти новых партнеров, но и поучаствовать в профессиональном нетворкинге, где на одной площадке соберутся все ключевые игроки индустрии. Это позволит Вам найти новые направления развития своего бизнеса.

Основными разделами выставки будут: мягкая мебель, кровати и спальные системы, гардеробные, системы хранения, кухни, бытовая техника, освещение, ковры, текстиль, сантехника и мебель для ванных комнат, мебель outdoor, отделочные материалы, арт-дизайн и интерьерный декор.

Здесь же можно будет приобрести интересные и эксклюзивные изделия, например зеркало в детскую комнату из натурального массива дерева или элементы освещения, столики в виде листьев и т.д.

Мастерская Mysunnyhome рекомендует всем желающим погрузиться в атмосферу современного дизайна и мебели на выставке ARTDOM-2024/

Место и время проведения: Москва, Гостиный двор, 16-18 февраля 2024 года.

Мастерская Mysunnyhome

Москва, Ильменский проезд, 1

www.mysunnyhome.ru

+7 (903) 960-73-54

Реклама.

мебель, производство, выставка, Гостиный двор, мероприятие

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление