И дипломы, и сертификаты, и... «сладкое» признание

Лариса Денежная

В комитете торговли и муниципального заказа администрации г. Ставрополя прошла церемония награждения победителей и активных участников конкурса, приуроченного к Международному дню защиты прав потребителей

Конкурс на самого грамотного потребителя, который редакция «Вечернего Ставрополя» проводит совместно с комитетом, стал уже традиционным. А в последние два года к нему проявляют активный интерес студенты СКФУ – будущие юристы. Ведь тематика конкурсной викторины была посвящена цифровым технологиям – сфере, которая близка молодежи.

Руководитель комитета торговли и муниципального заказа Игорь Кащаев, предваряя церемонию награждения, отметил, что участие студентов в таких конкурсах полезно, поскольку расширяет кругозор. Ведь будущим юристам, чтобы ответить на вопросы викторины, пришлось заниматься поиском дополнительной информации за рамками учебных курсов вуза. А еще Игорь Валентинович добавил: такие энергичные, грамотные выпускники вузов, как наши участники, будут востребованы для работы в структурах муниципального и государственного управления, в том числе и в сфере защиты прав потребителей.

Затем перешли к награждению. Игорь Кащаев вручил победителям конкурса дипломы и сертификаты на приобретение литературы в сети книжных магазинов «Читай-город». Поощрили и самых активных участников. Им вручили благодарственные письма и торты – это наше «сладкое» признание, как сказал руководитель комитета.

И вот оно – фото на память.

Международный день защиты прав потребителей, конкурс на самого грамотного потребителя, администрация города Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление