Пусть умножаются успехи и победы России!

.

В канун Праздника Весны и Труда первые лица края и города передали приветствия жителям Ставрополя и края.

В поздравлении врио губернатора СК Владимира Владимирова говорится, что Первомай воплощает в себе гордость достижениями нашей страны, стремление всех граждан России трудиться и созидать на благо Родины.

Глава края пожелал, чтобы и в дальнейшем любовь каждого из нас к родной земле, заинтересованность в ее завтрашнем дне вели Ставрополье и все Отечество по пути процветания, чтобы из года в год умножались победы России.

Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатского корпуса поздравил с замечательным праздником, подчеркнув: у каждого из нас есть для него свое восприятие. Для кого-то он стал символом труда и солидарности, а для кого-то  – просто весенним днем, наполненным теплом и солнцем, радостью общения с родными и близкими. Но мы все любим Первомай за то, что он подарил нам хорошие традиции.

Ю. Белый пожелал, чтобы этот праздник сохранился в душе каждого частицей добра, чтобы в этот день никого не покидало хорошее настроение.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своем приветствии отметил: праздник, рожденный около 130 лет назад, и сейчас укрепляет и приумножает старые добрые традиции уважения к человеку труда, к людям, посвятившим себя созиданию, общественно значимой работе.

«Наш общий труд, нацеленность на результат, – говорится в приветствии Г. Колягина, – и любовь к Ставрополю делают наш город более привлекательным и комфортным». Глава Ставрополя пожелал, чтобы труд горожан был всегда востребован, приносил радость и удовлетворение.

Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев, обращаясь к жителям города с приветствием, подчеркнул: краевой центр по праву гордится своими трудовыми коллективами. Именно их успехи позволяют Ставрополю динамично развиваться, получать признание на всероссийском уровне.

А. Джатдоев высказал слова благодарности ветеранам труда: «Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, – говорится в приветствии, – заложена мощная материальная база, и Ставрополь имеет широкие возможности для развития».

А. Джатдоев пожелал мира и добра на нашей земле, всем  – здоровья и благополучия, хорошей погоды и весеннего настроения.

Андрей Джатдоев, Владимир Владимиров, Юрий Белый, Георгий Колягин

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление