Студентка в светящемся платье из бумаги выиграла конкурс красоты в Ставрополе

Первый конкурс красоты среди ссузов Ставрополья выиграла учащаяся Колледжа связи

Студентка-второкурсница Мария Хвостикова из Ставропольского колледжа связи победила в первом краевом конкурсе красоты среди студенток ссузов «Мисс Краса Арт-Профи - 2017», сообщает пресс-служба краевого минпрома.

«Коронным выступлением Марии Хвостиковой стал конкурс дефиле в вечерних нарядах, на котором она предстала в платье в стиле «постмодерн»: белый бумажный наряд был украшен более чем 80 картонными кубами со светодиодной подсветкой», – сообщили в пресс-службе курирующего колледж ведомства.

Над созданием необычного платья Мария и помогающие ей студенты и сотрудники колледжа трудились неделю. Как отмечается в сообщении, девушка – профессиональная модель, а также имеет дипломы за проявленное театральное мастерство. Учится победительница по специальности «Сети связи и системы коммутации».

В первом краевом конкурсе красоты среди ссузов приняли участие 15 студенток колледжей Ставрополья. Они представили свои работы на фотоконкурс, общее дефиле «Студенческий стиль», творческий конкурс, интеллектуальный конкурс «Моя роль в будущей профессии» и дефиле в вечерних платьях.

конкурс красоты, Колледж связи

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление