Гандболисты ставропольского клуба «Виктор» одержали победу над краснодарцами

В третьем матче розыгрыша 9-12 мест чемпионата России в мужской суперлиге по гандболу ставропольский «Виктор» в столице Кубани встречался с местным коллективом СКИФ.

Гандболисты клуба "Виктор" одержали победу над краснодарцами

Встреча носила крайне упорный характер и к перерыву перерыву никто из соперников не смог выйти вперёд – 14:14. Во второй половине игры ставропольские спортсмены смогли переломить ход игры – 28:25. Это была уже третья победа нашей команды, которая сейчас возглавляет таблицу в своем дивизионе.

Следующий поединок национального первенства «Виктор» провёл 5 мая вновь против того же СКИФа, но только дома. Опять шла очень упорная борьба. К перерыву наши гандболисты вели с разницей в один мяч 12:11. Во втором тайме наши ребята нарастили преимущество, которое временами достигало отрыва в пять мячей, но гости смогли сократить разницу. В итоге – 26:25 в нашу пользу. Лучшим бомбардиром «Виктора» стал Никита Резник с шестью забитыми мячами.