Гимнастки из Ставрополя в составе сборной СКФО будут бороться за призовые места на Чемпионате России

В Сочи на базе спорткомплекса «Сириус Арена» состоялся чемпионат СКФО по художественной гимнастике. По его результатам сформирована сборная федерального округа, которая будет участвовать в чемпионате страны.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Ставрополье на окружных соревнованиях представляли в том числе воспитанницы спортшколы олимпийского резерва по художественной гимнастике краевого центра. Серебряную медаль в многоборье по программе МС завоевала наша Дарья Тарасова. Девушка совсем немного уступила конкурсантке из Алании. А в групповом упражнении «многоборье» ставропольчанки Александра Кувардина, Дарья Тарасова, Елизавета Кличенко и Полина Тихонова помогли сборной края выйти на второе место.

По итогам формирования сборной СКФО от нашего города заявлены воспитанницы тренеров Татьяны и Елены Роговых – Дарья Тарасова и Елизавета Кличенко. Гимнастки выступят на соревнованиях национального уровня. Чемпионат России по художественной гимнастике пройдет в Центре Ирины Виннер-Усмановой.

На минувшей неделе в Ставрополе состоялся патриотический турнир по бильярдному спорту. Победителей поздравил мэр Иван Ульянченко.

Ставрополь, сборная СКФО, художественная гимнастика, чемпионат России

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление