Открытие дороги после ремонта в Благодарном приурочили к празднику

В День Государственного флага России накануне состоялось торжественное открытие отремонтированной магистрали по улице Завокзальной.

Дорога приобрела современный вид и стала комфортной. Транспортный поток на ней составляют грузовые автомобили промпредприятий Благодарненского горокруга. За много лет асфальтовое покрытие пришло в негодность. Ремонт первого участка в 4,4 км проводили в 2021 году.

Автопробег по отремонтированной дороге. Администрация Благодарненского округа Ставрополья
Автопробег по отремонтированной дороге. Администрация Благодарненского округа Ставрополья

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, посещая округ, высоко оценил качество работ и инициировал продолжение ремонта оставшегося участка трассы. В этом году строители уложили 2,3 километра асфальта. Общая стоимость ремонта превысила 80 млн рублей.

Глава округа Александр Теньков поблагодарил подрядчика за профессионализм и качество работ, выполненных ранее запланированного времени. В честь открытия новой дороги и в поддержку российских военнослужащих, участников спецоперации на территории Украины, 22 августа прошел автопробег. Колонна машин с флагами РФ и наклейками «Z» проехала по улицам города Благодарного и прибыла на центральную городскую площадь.

Ранее Иван Ульянченко заявил, что благодаря строителям Ставрополь хорошеет, улучшается качество жизни горожан.

День государственного флага РФ, асфальт, Владимир Владимиров, ремонт, город Благодарный, Ставропольский край, дорога, открытие, автопробег

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление