Профессиональные мотоциклисты Ставрополья призывают к закрытию мотосезона в 2023

Осень на Ставрополье постепенно вступает в права: ночные температуры близки к нулю, дневные периодически опускаются ниже 10 градусов, шквальный ветер и дождь тоже довольно частые гости. При такой погоде кататься на мототехнике становится опасным.

Для официального объявления о закрытии «Мотосезона-2023» и призыва водителей мототехники оставить своих железных коней до нового сезона, ставропольские байкеры провели профилактическую акцию и записали видеообращение.

Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Кочубеевского округа, члены мотоклубов «Экстрим», «Стальное колесо» и «Местные» посетили точки сбора любителей мотоциклов, вручили разъяснительные листовки и провели с ними профилактические беседы.

После этого учредитель Невинномысского мотоклуба «Экстрим» Алексей Лисицын записал видеообращение к водителям мотоциклов, мопедов и скутеров. Его основной посыл заключался в том, что мототранспорт для холодной погоды и мокрой дороги не предназначен, и что пренебрежение всеми правилами безопасности может закончится плачевно, кроме того, речь не только о самом мотовладельце, но и об окружающих.

Ранее сообщалось, что шпаковский экс-полицейский за три года наваровал топлива на более 3 миллионов рублей. 

осень, Ставрополье, мотосезон, мототехника, Ставропольский край, закрытие мотосезона, автолюбители

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление