Ставропольские единоборцы покорили «Евпатия Коловрата»

В Рязани состоялись Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству.

Так, на спортивный праздник приехало около 600 спортсменов из 23 регионов страны. Ставропольские представители увезли домой 13 медалей различного достоинства.

Два «серебра» у команд парней 12-13 лет и 16-17 лет. Третье место завоевали девочки 12-13 лет. В личном зачете бронза досталась Алине Поповой, Владиславу Токареву, Ленору Балаяну и Александру Васильеву. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Арсений Костин, Сергей Лысенко и Ярослав Руденко. Чемпионами соревнований стали Тамерлан Макиев, Алексей Лысенко, Алина Тутикова.

Выражаем словам благодарности и поздравляем ставропольских спортсменов и их тренеров Алексея Зайцева,  Ивана Кирьянова и Сергея Умрихина с заслуженными наградами. Также желаем новых побед.

Ранее сообщалось, что россыпь наград завоевали кисловодские кикбоксеры на престижном турнире Юга России.