Ставропольские тхэквондисты победили в Кубке Азии

Ребята из спортивной школы единоборств и клуба «Чонджи» в составе российской сборной поучаствовали в соревнованиях в Узбекистане.

На турнир приехало более 1000 участников. Для ставропольских спортсменов соревнование в Ташкенте стали первыми выездным международным стартом за 3 года.

Спортсмены краевой столицы показали свое мастерство в соперничестве с сильнейшими противниками центральной Азии. По итогам соревнований в дисциплине «спарринг» все 3 представителя Ставрополя вернулись с наградами. Бронзовую медаль получил Илья Токарев, золотые награды завоевали Александр Винников и Николай Сердюков. Кроме того ребята заняли 1 место в командных соревнованиях. Теперь сборная Ставропольского края готовится к выезду на всероссийские соревнования «Московский вызов».

Администрация краевой столицы поздравляет ставропольских тхэквондистов и их тренера Гарика Хачатуряна с успешным выступлением на соревнованиях, желая новых побед.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о том, каким будет принятый бюджет в 2023 году.

победа, успех, золото, медали, награды, соревнование, Кубок Азии, турнир, тхэквондо, бронза