Ставропольский профессиональный футбол начал новый сезон

Свой первый матч провел «Машук-КМВ».

Напомним, что в этом сезоне Вторая лига разделилась на два дивизиона: «А», в котором есть разделение на «золотой» и «серебряный» этапы, и «Б», где и выступают ставропольские команды в первых группах. По жеребьевки открыл новый сезон из наших клубов «Машук-КМВ». Пятигорчане в Хасавюрте испытали дебютанта профессионального футбола местную «Победу».

«Машук-КМВ» в этот сезон вошел обновленный, начав, по словам пресс-службы команды, «новую историю». Поменялась привычная для многих эмблема, значительно усилился состав. Видимо, руководство планирует по окончанию переходного осеннего этапа попасть в «серебро» дивизиона «А». Игроки пока всецело исполняют поставленную задачу. В Хасавюрте пятигорчане одержали уверенную победу со счетом «0:3», тем самым возглавив турнирную таблицу.

«Динамо Ставрополь» свой первый матч в новом сезоне должно провести 23 июля в 18:00 в краевой столице. В гости планирует приехать «Севастополь», для которого эта встреча станет первой выездной в российском футболе. Правда, пока неизвестно, состоится ли игра. Виной всему теракт на Крымский мост. На момент написания материала информации о переносе матча не было. Следить за ходом событий можно на официальных источниках «Динамо Ставрополь» и «ФНЛ-2», а также на нашем сайте.

Ранее мы сообщали о проведении в Ставрополе этапа Чемпионата России по пляжному гандболу. 

матчи, футбол, ФНЛ, Машук-КМВ, турнир, Динамо Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление