Ставропольский танцевальный коллектив «Лаки Джем» стал лидером Олимпиады по современным танцам в Москве

Танцоры из 18 стран мира приняли участие в Олимпиаде

За 2 дня выступлений ребята собрали приличный «урожай» Кубков мира и Кубков России, выиграли десятки медалей в личных выступлениях. Особого триумфа добились: Семен Вакалов, который выиграл Кубок России в номинации соло хип-хоп, а в дуэте со своей партнершей Полиной Удодовой дважды не оставили шансов своим соперникам и завоевали сначала Кубок мира и Кубок России. Кроме этого, Полина дважды вошла в десятку лучших танцоров в индивидуальных соревнованиях. Вместе с другими ребятами они выиграли Кубок мира в номинации формейшен.

Феноменально в Кубке мира выступили юниоры девочки: Мария Харина выиграла Кубок мира, а второй стала Мария Запенкова, после этого девочки, обьединившись в дуэт, завоевали серебро Кубка мира.

Детский состав в первый день выиграл серебро Кубка мира, а в Кубке России буквально вырвал бронзу у сильных команд Москвы и Санкт-Петербурга. Эти же ребята примут участие в чемпионате мира осенью 2017 года в составе сборной России

Медали в открытых классах выиграли: 1 место - Дарья Жижерина, Анастасия Федотова и Дарья Будущева, 2 место завоевала Мария Харина, 3 место - Мария Запенкова, Владислав Чубов, а в финале выступали Валерия Комышева, Янис Скрипников, Станислав Обрядин и Яна Осетрова.

Великолепное выступление воспитанников Екатерины Федотовой не осталось незамеченным, и по итогам сезона 2016-2017 годов ей вручили статуэтку «Dance Family» за лучший видеоклип со своим коллективом.

Лаки Джем, танцы, конкурс

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление