Ставропольский «Виктор» вышел в полуфинал Чемпионата России по гандболу

Ответная игра против краснодарского «СКИФа» прошла вчера в краевой столице.

Напомним, что 6 мая наши парни победили в гостях со счётом 25:24. В ставропольском матче практически всю встречу лидировал «Виктор». Однако за 2 минуты до конца гости сумели сравнять счёт.

Наши парни собрались и Сергей Болотин забросил 2 нужных мяча. В итоге «викторианцы» победили со счётом 30:29. Также отметим великолепную игру ставропольского капитана и голкипера Антона Заболотского. На его счету 12 спасений!

Соперником «Виктора» в полуфинале станут «Пермские медведи». Первая игра состоится 15 мая в Перми, а 19 числа - в Ставрополе. Дальше пройдёт команда, которая забьёт больше голов за 2 игры.

В нашем телеграм-канале доступно видео, на котором запечатлена последняя минута матча против «СКИФа». Трибуны просто сошли с ума!