Центр «Мой бизнес» Ставропольского края отмечен Министерством экономического развития России

Организация получила такое признание за создание и внедрение передовых региональных практик в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства.

Фото: Министерство экономического развития СК
Фото: Министерство экономического развития СК

Благодарность руководителю центра Елене Самариной в Москве вручила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова. Церемония награждения прошла в рамках сетевого совещания руководителей «Мой бизнес».

— За 3 года существования национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства»  центры «Мой бизнес» зарекомендовали себя как надежный партнер, а бренд узнаваем среди сообщества. В настоящее время филиалы организации действуют не только во всех субъектах России, но и более чем в 200 муниципальных образованиях. Сейчас это не только место получения мер поддержки в режиме «одного окна» полного комплекта услуг, но и точка притяжения бизнеса для обмена лучшими практиками и поиска интересных идей развития,— сказала Татьяна Илюшникова.

На совещании также обсуждались итоги 2021 года, темы цифровизации, информирования и коммуникации с субъектами малого и среднего предпринимательства. Были поставлены задачи на 2022 год.

— Награду ставропольский центр «Мой бизнес» получил заслуженно. На его базе оказывается поддержка предпринимателям, тем самым развивая экономику региона. Губернатор Владимир Владимиров неоднократно отмечал, что сохранение устойчивости — один из главных приоритетов работы исполнительной власти. Ведь экономика — это рабочие места, пополнение бюджета, а значит и решение социальных вопросов. Достичь такого результата невозможно без поддержки предпринимательской инициативы, — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Читайте также: Ставрополь вошел в ТОП-5 «Национального рейтинга прозрачности закупок» по итогам 2021 года

награда, мой бизнес, министерство экономического развития РФ

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление