В селе Дивном Ставрополья 18-летний ростовчанин убил местного пенсионера утюгом

Молодой человек был пьян. После убийства он уехал в Ростовскую область, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Следственный эксперимент. Кадр из видео СУ СКР по СК
Следственный эксперимент. Кадр из видео СУ СКР по СК

Как рассказали в СУ СКР по СК, трагедия случилась днем 9 ноября. В частном домовладении было обнаружено тело 64-летнего хозяина с многочисленными телесными повреждениями в области головы.

Преступление было раскрыто «по горячим следам». По данным следствия, в ночь с 8 на 9 ноября текущего года 18-летний житель Ростовской области зашел в дом к ранее не знакомому мужчине. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, молодой человек решил, что мужчина хочет совершить в отношении него преступление. Поэтому он схватил утюг и начал бить им хозяина дома по голове. Всего гость нанес пенсионеру не менее 8 ударов по голове, а также бил его ногами по телу.

От полученных повреждений пострадавший скончался на месте. Осознав произошедшее, подозреваемый сбежал и на попутном транспорте отправился в Ростовскую область, где был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Сейчас он заключен под стражу.

Ранее мы рассказали как члены секты выгнали из дома родную дочь.

убийство

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление