В центре Ставрополя перекроют движение транспорта на несколько дней

Некоторые улицы станут полностью пешеходными на время проведения международного фестиваля уличной культуры и спорта «Кардо».

Об ограничениях сообщают в мэрии.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

С 17 по 20 августа проехать будет нельзя по улице Маршала Жукова на участке от улицы Ленина до улицы Михаила Морозова, а также по улице Михаила Морозова между улицами Артема и Маршала Жукова.

С 17.00 до 23.00 ежедневно в дни  масштабного мероприятия будет прекращено движение транспорта по улицам Советской, Булкина, Артема от Ленина до Дзержинского, Михаила Морозова от Пушкина до Артема, Кавалерийской от Дачной до Дзержинского, Дзержинского от Пушкина до проспекта Октябрьской Революции, по проспекту Октябрьской Революции от Дзержинского до Советской, по проспекту Карла Маркса от Голенева до проспекта Октябрьской Революции.

Объехать перекрытые участки можно будет по улицам Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева, Фрунзе, Победы, Железнодорожной и Дачной.

Фестиваль «Кардо» в этом году соберет в краевой столице порядка  2,5 тысяч представителей уличной культуры и спорта из разных регионов нашей необъятной России и некоторых стран мира. К слову, сам фестиваль зародился  в Ставрополе и за шесть лет своего существования стал крайне популярным мероприятияем - из регионального проекта он вырос до международной премии, которую поддержали Росмолодежь, АНО «Россия - страна возможностей», Фонд президентских грантов, а также правительство Ставропольского края.

В администрации города также обратили внимание на то, что 17 августа с 8.00 до 20.00 в связи с заменой участка теплосети будет перекрыто движение на улице Орджоникидзе от дома №2а до дома №4.

Автомобилистов просят продумывать свой маршрут заблаговременно.

водитель, август, ограничение движения, фестиваль, Ставрополь, Кардо

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление