Ко Дню России местные производители выставят на ярмарке в Ставрополе свои товары

В рамках акции «Покупай ставропольское!» 10 июня на улице Доваторцев, 13 для покупателей будут работать сразу 50 сельхозпредприятий, товаропроизводителей и фермерских хозяйств, а также ремесленники.

В субботу с 8 до 16 часов на прилавках можно будет найти вкусные овощи, фрукты и ягоды. Ставропольцы и гости города смогут купить к праздничному столу мясные деликатесы, разного рода сыры и колбасы, вяленую рыбу, сладости и хлебобулочные изделия.

В столице края проходит акция «Покупай ставропольское!»
Ольга БогатееваВ столице края проходит акция «Покупай ставропольское!»

Помимо юго-западного района в этот день ярмарки выходного дня развернутся на улицах Васильева, 35/1 и Ленина, 74/17. В воскресенье 11 июня торговля пройдет на ул. Серова, 466 в привычное для жителей время.

Пресс-служба администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

В целях безопасности дорожного движения и подготовки торговой площадки на внутриквартальном проезде улицы Доваторцев от дома № 11 до дома № 19 временно перекроют движение транспорта с 18 часов 8 июня до 16 часов 10 июня.

Автомобилисты смогут объехать перекрытый участок по проезжей части ул. Доваторцев. Для информирования водителей на месте установят указатели и дорожные знаки.

Благодаря соцконтракту бизнес-леди Ставрополя могут развивать свой бизнес.

 

акция «Покупай ставропольское!», ярмарка выходного дня, Ставрополь, водители, фрукты, сельхозпредприятия, торговля, ягоды, День России

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление