Материнский пирог – солдату | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Фото сгенерировано нейросетью
Материнский пирог – солдату

Материнский пирог – солдату

17 февраля
15:30

Ставропольский городской Совет женщин совместно с администрацией Ставрополя 21 февраля проводит традиционную благотворительную акцию «Материнский пирог - солдату» для военнослужащих, посвящённую Дню защитника Отечества.

Приглашаем жителей города и окрестностей поддержать нас в проведении акции. Приносите рисунки и письма детей с добрыми пожеланиями солдатам и гостинцы, которые будут приниматься волонтёрами в городском Совете женщин в среду, 21 февраля, с 9.00 до 12.00 часов по адресу: Ставрополь, проспект Карла Маркса, 78.

Пироги, пирожки, печенье, конфеты, фрукты, соки, чай, кофе, сгущёнка, средства личной гигиены и многое другое должны быть транспортабельно упакованы и доступны для осмотра.

Всё собранное будет отправлено бойцам СВО, раненым в военный госпиталь и военнослужащим Ставропольского гарнизона.

Елена ИВАНЧЁВА, председатель Ставропольского городского Совета женщин.

Автор: .
Поделиться:

Читайте также

Парк Победы к лету готов

В Ставрополе установилась по-настоящему летняя погода. Местные жители теперь не передвигаются по городу быстрым шагом через снегопад, чтобы добраться до теплого места. Ставропольцы начинают не спеша любоваться красотами города. Многие гуляют семьями, и дети хотят покататься на аттракционах. Именно об их безопасности говорили на днях эксперты со всего края на специальном собрании в парке Победы.

17 апреля

Выбор за горожанами

В Ставрополе продолжается голосование за выбор территории, которая будет благоустроена в городе в следующем году. Происходит это в процессе стартовавшей в 2018-м реализации инициативы Президента России «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

17 апреля

Властелин золотого пера

Именно так величали коллеги Александра Иосифовича Маяцкого – ветерана Великой Отечественной войны, кавалера орденов Славы и Отечественной войны, заслуженного работника культуры РСФСР, члена Союза журналистов СССР, высоко эрудированного тонкого стилиста, прекрасно разбирающегося в искусстве и литературе, признанного в своё время лучшим ответственным секретарём среди газетчиков России, чьё столетие в эти дни отмечает Ставрополье.

17 апреля

Фундаментальная личность

Одна из достопримечательностей Крепостной горы в Ставрополе – раскопанный летом 2018 года фундамент Шефского дома, принадлежавшего до Октябрьской революции интендантскому ведомству. Это настоящий «музей под открытым небом». Вспомним о прошлом этого места и о связанном с ним замечательном человеке, имя которого сегодня, увы, почти забыто.

17 апреля