Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП семимесячной давности в Александровском

На автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» 44-летний водитель «Джипа» из Буденновского округа совершил наезд на парня.

Молодой человек переходил дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм 24-летний селянин скончался до приезда скорой помощи. Трагедия произошла в тёмное время суток, около половины одиннадцатого вечера воскресенья 9 октября. Как сообщалось, пешеход неожиданно выбежал на проезжую часть дороги без световозвращающих элементов на одежде.

Место наезда на пешехода в с. Александровском. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Место наезда на пешехода в с. Александровском. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Водитель внедорожника не был пьяным, злостным нарушителем Правил дорожного движения не является.

Для установления причин и обстоятельств автомобильной аварии, случившейся осенью, а также степени ответственности участников, следователи отдела ГУ МВД России по Ставропольскому краю просят откликнуться возможных свидетелей. Звонить нужно по телефону 8 (8652)30 57 83.

И.о. прокурора Промышленного района Ставрополя проводит проверку по факту наезда на 12-летнего мальчика днем 30 мая на ул. Шпаковской.

поиск, Ставропольский край, ГУ МВД, Александровское, внедорожник, смертельное ДТП, следователи, водитель, свидетели, наезд на пешехода

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление