За сутки на дорогах Ставрополья зарегистрировано 7 автоаварий

Невнимательный водитель совершил наезд на стоящее транспортное средство, 21 декабря на улице Космонавтов управляющий «Дэу Матиз» не справился с управлением и допустил наезд на грузовую ГАЗель

Перелом кисти и травму грудной клетки получил 35-летний водитель малолитражки, который был трезв, но за последние 2 года трижды привлекался за грубые нарушения ПДД. Сейчас по факту автоаварии проводится проверка.

ГИБДД СК
ГИБДД СК

 По предварительным данным, 21 декабря в переулке Можайском, управляющий «ВАЗ-211540» допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с «РЕНО ДАСТЕР». С травмой головы 45-летний водитель отечественного автомобиля обратился в медучреждение. Водитель был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. По факту аварии осуществляется проверка. 

В поселке Иноземцево разыскан водитель, совершивший наезд на пешехода на пешеходном переходе. По предварительным данным, 21 декабря в 10 утра на 364 км автодороги «Кавказ» водитель «ВАЗ-21043», не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель остановился, посадил её в автомобиль, а после отвез в больницу. Её госпитализировали с переломом ноги и травмой головы. Предполагаемый водитель был разыскан, им оказался 74-летний житель Иноземцево, который был трезв, имеет длительный стаж вождения, за последние 2 года к ответственности не привлекался. За оставление места происшествия водителю грозит лишение права управления. По факту ДТП проводится проверка. 

Ранее сообщалось, что проверку падения дельтапланов проведут на Ставрополье. 

автоаварии, Ставрополье, аварии на Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление