Ольга Тимофеева поздравила земляков

На Ставрополье отмечают День Ставропольского края и День города Ставрополя

Горожан и жителей всего края поздравила председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, Почетный гражданин города Ставрополя Ольга Тимофеева.

- Сегодня для всех нас непростое время испытаний. Мы отмечаем День края, помня, какие серьезные вызовы стоят перед каждым из нас. Надо укреплять экономику региона и страны в целом, помогать фронту и нашим ребятам на передовой, выполнять оборонный заказ, собирать урожай, воспитывать наших детей, не позволять никому промывать им мозги. Мы любим и ценим наш Ставропольский край и должны передать эту любовь новому поколению. Поздравляю всех жителей края с этим общим праздником и желаю здоровья, сил и успехов, а нашему краю – процветания! Самое главное богатство края – это люди, – отметила Ольга Тимофеева.

Она также обратилась к жителям краевой столицы.

- Ставрополь – мой родной город, где я родилась, выросла и живу. Для меня это самый зеленый и самый красивый город. Он уникальный, расположен на 45-й параллели. Здесь настоящие дни весеннего и осеннего равноденствия. Город постоянно прирастает новыми, современными микрорайонами. У нас много вузов, и они лидируют в российских рейтингах. У нас много предприятий, которые вносят вклад в экономику и обороноспособность страны. Но самое главное богатство – это, конечно, люди. От души поздравляю всех жителей Ставрополя с Днем города и желаю здоровья и успехов в том деле, которым заняты. Наша общая задача – беречь и развивать наш город, чтобы из года в год он хорошел, - отметила Ольга Тимофеева.

16 сентября в Ставрополе пройдёт гала-концерт национальных коллективов России.

День города и края, поздравления, Ольга Тимофеева

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление