37 новых авто вручили подразделениям Росгвардии

В краевой столице прошло вручение автомобилей подразделениям краевого Управления вневедомственной охраны Росгвардии.

Фото: ГСК
Фото: ГСК

Всего вручили 37 новых авто марки «Лада Гранта».

На мероприятии в торжественной обстановке ключи вручал Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии по вооружению – начальник техники и вооружения генерал-майор Игит Менафов.

«Решение Президента об улучшении материального снабжения наших правоохранительных органов, позволит бойцам Росгвардии быть увереннее при выполнении ответственных задач на наших улицах, в зоне специальной военной операции, а гражданам и дальше чувствовать себя в безопасности. Спасибо вам за работу», – обратился к присутствующим Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Работа, которую мы проводим по обеспечению личного состава современными видами техники, наглядно показывает, что наша страна во главе с Президентом делают все для того, чтобы вы все задачи выполняли достойно в интересах охраны государства. Такая работа идет планово и будет продолжаться», – подчеркнул генерал-майор Игит Менафов.

Фото: ГСК
Фото: ГСК

Ранее сообщалось о том, что глава города Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о зимних рейдах, которые проведут на наших водоёмах.

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, торжественное вручение, бойцы Росгвардии, Игит Менафов, новые авто

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление