Администрация города Ставрополя объявляет творческий конкурс «Мы выбираем жизнь»

Он проводится по двум номинациям:

«Лучшая организация работы по реализации программы первичной профилактики употребления наркотических и психоактивных веществ «Сделай свой выбор - выбери жизнь» в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ставрополя»;
«Лучший интерактивный проект по пропаганде и популяризации здорового образа жизни и формированию общественного мнения против употребления наркотических и других психоактивных веществ».
Желающие принять участие в конкурсе представляют заявки с приложением конкурсных работ по определенной конкурсом тематике в срок с 30 сентября до 20 ноября 2012 года в комитет общественной безопасности администрации города Ставрополя по адресу: город Ставрополь, проспект К. Маркса, 96, кабинет 217, телефон 24-99-45.
Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап (до 30 ноября 2012 года) - отборочный, в ходе которого рабочая группа рассматривает конкурсные работы и определяет лучшие.
Второй этап (до 10 декабря 2012 года) - заключительный, в ходе которого жюри творческого конкурса «Мы выбираем жизнь» среди жителей города Ставрополя определяет призеров.
Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются благодарственными письмами главы администрации города Ставрополя и денежными премиями в следующем размере:
Номинация «Лучшая организация работы по реализации программы первичной профилактики употребления наркотических и психоактивных веществ «Сделай свой выбор - выбери жизнь» в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ставрополя»:
первое место – 17241 рубль;
второе место – 13793 рубля;
третье место – 9195 рублей.
Номинация «Лучший интерактивный проект по пропаганде и популяризации здорового образа жизни и формированию общественного мнения против употребления наркотических и других психоактивных веществ»:
первое место – 11494 рубля;
второе место – 9195 рублей;
третье место – 5747 рублей.
По решению Жюри также могут быть определены дополнительные поощрительные премии в каждой номинации.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление