Активисты «Единой России» поздравили ставропольцев с семейным праздником

День семьи, любви и верности отмечается в стране 8 июля.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Так, в Георгиевском округе активисты поздравили семейную пару Телегиных. Таиса Васильевна и Борис Егорович заключили себя узами брака 64 года назад. Познакомились они 1956 году в Казахстане. Через три года поженились, а через еще 5 лет переехали в Георгиевск, где начали жизнь с чистого листа. Сейчас у них трое детей,  шесть внуков и 12 правнуков.

«Годы семейной жизни пролетели, как один день. Семья - это бесценный дар. Его нужно беречь, а не разрушать! Молодому поколению очень хочется пожелать, чтобы любили, ценили и уважали друг друга, тогда и брак будет крепким», – отметила Таиса Васильевна.

В Минводах в рамках проекта партии «Крепкая семья» была отмечена династия Рамазановых. Заид Керимович и Нина Акназаровна вместе живут еже 58 лет. Они по-прежнему понимают друг друга с полуслова.  

Подобных почестей удостоилась и семья Хаджаровых. Мустафир Юсупович и Тамара Иосифовна в этом году отметили золотую свадьбу. У них пятеро детей и шестнадцать внуков. Тамара Иосифовна награждена Медалью Ставропольского края «Материнская Слава».

Также накануне праздника в отделе ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по Грачевскому району прошло традиционное торжественное мероприятие. В его рамках поздравляли как опытные семьи, так и молодоженов.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко посетил парад семей в Ставрополе.

подарки, Единая Россия, мероприятия, праздник, День семьи любви и верности

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление