Акция «Нить добра» стартовала в поселке Комсомолец

Волонтеры культуры ДК поселка Комсомолец Кировского округа Ставропольского края дали старт акции под названием «Нить добра».

С первых же дней данная акция нашла широкий отклик у местных жителей. Всего за несколько часов первого же дня «Корзина добра» доверху наполнилась шерстяной пряжей. Теперь завсегдатаи клуба «Жить не тужить» и также все желающие взялись за дело.

Фото: администрация Кировского округа
Фото: администрация Кировского округа

Рукодельницы уже кропотливо трудятся – кто-то дома вечерами, кто-то в Доме культуры. Женщины на данный период времени уже связали целых 30 пар носков, которые в дальнейшем будут переданы в штаб поддержки участников СВО, и это только начало большой и дружной работы.

Как отметил глава Кировского округа Николай Новопашин, клубок добра без границ, а его ниточка надежно связывает с родной землей наших бойцов. Любая поддержка дорогого стоит, особенно если это вещи, сделанные своими руками с теплотой и любовью.

Ранее сообщалось о том, что более 200 школьников Ставрополя приняли участие в краевом проекте Юнармии.

поддержка, участники СВО, пряжа, акция, Дом культуры, вязание, штаб поддержки, носки, поселок Комсомолец, Ставрополье, волонтеры, помощь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление