Главам муниципалитетов Ставрополья нужно подать заявки на ремонт детских площадок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
На Ставрополье обустроят детские площадки. Ольга Богатеева
Главам муниципалитетов Ставрополья нужно подать заявки на ремонт детских площадок

Главам муниципалитетов Ставрополья нужно подать заявки на ремонт детских площадок

15 января 2024
18:32

Планы по реализации программы их обустройства обсудил губернатор края Владимир Владимиров на еженедельной рабочей планёрке в правительстве СК в понедельник 15 января.

Была озвучена информация о том, что в текущем году на программу в крае выделили 50 миллионов рублей. На эти деньги предстоит обновить более сорока игровых площадок для детворы. Глава региона поручил руководству муниципалитетов активнее включиться в программу и подать заявки в министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края. Он отметил:

– До 17 января всем главам территорий необходимо подготовить свои предложения по включению детских площадок в программу. Нужно учитывать, кто впоследствии будет отвечать за появившуюся площадку и содержать ее в надлежащем виде.

Губернатор поздравил две команды школьников Ставрополья с победой в конкурсах программы «Классная страна».

Комментарии

Читайте также

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя почтили память и поздравили защитников

Выступавшие отметили, что праздник, которому уже больше века, прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России.

23 февраля