Более 2,5 млн рублей убедил вложить под будущую прибыль лжеброкер жителя Ставрополья
Как только платеж прошел, специалист биржевой платформы перестал выходить на связь с 62-летним мужчиной из Труновского округа.

Заманчивое предложение о пассивных заработках озвучил злоумышленник своей жертве по телефону. Мужчина решил рискнуть, и в итоге лишился всех своих сбережений. Так и не получив обещанных дивидендов, он понял, что все это время вел переговоры с мошенником.
Сотрудники полиции разыскивают афериста. Возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе краевого управления МВД России.
- Полиция Ставрополья призывает граждан ни при каких условиях не перечислять денежные средства на неизвестные счета. Тщательно проверяйте всю информацию о фирмах и интернет-платформах! Не верьте рекламным объявлениям, предлагающим быстрое обогащение! Будьте бдительны и не рискуйте своими сбережениями! – обращаются к землякам в ведомстве.
Тем временем в Апанасенковском округе суд приговорил грабителя с монтировкой к 3,5 годам лишения свободы.