Более 800 желаний юных ставропольцев заявлено на всероссийскую новогоднюю Елку

Традиционную акцию федерального масштаба «Елка желаний» в этом году проводят благодаря поддержке «Движения первых».

Детские пожелания и заявки со всей стране принимаются на едином  интернет-ресурсе елкажеланий.рф.

В своем телеграмм-канале глава Ставрополья накануне, 17 декабря, сообщил, что из края на акцию поступило уже более 800 заявок.

Фото из телеграм-канала Владимира Владимирова
Фото из телеграм-канала Владимира Владимирова

По словам организаторов мероприятия, в 2023 году уже поступило огромное количество  пожеланий на сюрприз. В этом случае даритель, которому попался такой «шар-открытка», сам придумывает формат поздравления для автора заявки. Немало среди потока мечтаний юных россиян и необычных просьб. Сред таких, например, полетать на военном вертолете, принять участие в стрельбах, встретиться с народным артистом России Олегом Газмановым или пожать руку Директору Федеральной службы войск нацгвардии РФ Виктору Васильевичу Золотову, рассказал губернатор.

- Оставить заявку на сайте можно до 20 декабря. Там же можно взять чье-то желание для исполнения. У меня уже три таких новогодних задачи. Прошу членов управленческой команды края присоединиться к этой эстафете добра и побыть волшебником хотя бы для одного ребенка, который в этом нуждается, - обратился Владимир Владимиров в публикации.

Тем временем в Ставрополе завершается прием заявок на творческий конкурс «Арт-Елка». Принять активное участие в традиционном мероприятии пригласил всех желающих глава города Иван Ульянченко.

заявки, мечты, Владимир Владимиров, дети, Елка желаний, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление