Бренды Ставрополья продвинут свои товары на маркетплейсах, ТВ и в торговых сетях

Также они смогут получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса лучших новых отечественных брендов.

Пресс-служба минэкономразвития Ставрополья
Пресс-служба минэкономразвития Ставрополья

Это Фонд Росконгресс, «Вайлдберриз», «Озон», АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты». Всё это будет возможным, если ставропольские бренды победят. На заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив в феврале Президент России сделал акцент на необходимости поддержки бизнеса. Инициативу прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин:

– Много предприятий, которыми мы гордимся, продукцию знаем и отдаем ей предпочтение, а не из других регионов. Конкурс подтвердит конкурентоспособность производителей, выведет товары на принципиально новый уровень, сделает продукцию узнаваемой во всей стране. Победителей поддержат в её продвижении на внутренние и внешние рынки, на что и ориентирует В.В.Путин, отмечая, что такой опыт приведет к нужному результату в развитии предприятий.

Глава минэкономразвития края не сомневается, что Ставрополье может успешно презентовать себя на этом конкурсе и пригласил к участию малый и средний бизнес, пожелав успехов. Конкурсантами могут стать компании с устойчивыми темпами роста и высокой степенью локализации производства, а также чьи товары высоко оценили потребители.

В рамках форума будут представлены лучшие практики регионов по поддержке субъектов предпринимательства. Поэтому губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил презентовать наработки региона по этому направлению.

Ставрополье, кстати, уже является лидером на Северном Кавказе по строительству жилья.

Денис Полюбин, форум, минэкономразвития СК, товары, Ставропольский край, конкурс, лучшие бренды, маркетплейсы

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление