Через 7 лет задержали напавших на полицейского в Пятигорске молодчиков из соседней республики

Еще 23 января 2016 года обвиняемые на КПП прямо около здания горотдела из-за личных неприязненных отношений избили сотрудника по охране объектов отдела МВД России.

Также на тот момент парни 24 и 26 лет осколком стеклянной бутылки причинили правоохранителю многочисленные колото-резаные раны. После этого обвиняемые сразу уехали за пределы края.

Следователь в Пятигорске. СУ СКР по городу-курорту
Следователь в Пятигорске. СУ СКР по городу-курорту

Пятигорчанина с полученными телесными повреждениями успели доставить в больницу. В следственном отделе по г. Пятигорск СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю было возбуждено, а теперь и завершено расследование уголовного дела в отношении мужчин 1992 и 1994 года рождения по статье 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Подозреваемых объявляли в розыск, только через семь лет местонахождение обвиняемых было установлено, и их задержали. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

А в Шпаковском округе осудят мужчину за взятку сотруднику Грачевского МФЦ в размере 30 тысяч рублей.

 

розыск, применение насилия, уголовное дело, следственный комитет, личная неприязнь, суд, Пятигорск, полицейский, МВД, нападение

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление