За зиму ставропольцы более 4,6 тысяч раз обратились по вопросам капремонта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: архив редакции
За зиму ставропольцы более 4,6 тысяч раз обратились по вопросам капремонта

За зиму ставропольцы более 4,6 тысяч раз обратились по вопросам капремонта

29 февраля 2024
14:49

Об этом рассказали в «Фонде капремонта общего имущества МКД».

Из всех обращений более 1,8 тысяч поступили электронным способом, а остальные направлены были по почте или доставлены лично гражданином. Большая часть из них была связана с вопросами по оплатам взносов на капремонт. Около 20% затронули качество выполнения работ. Остальные обращения касались технических и уточняющих вопросов.

«Уровень удовлетворенности выполненными работами со стороны собственников помещений является основным показателем эффективности деятельности регионального оператора. Они самый главный наш контролёр. Поэтому ни одно обращение не должно и не будет оставаться без реакции», – подчеркнул генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Сергей Соболев.

Ставропольцы могут позвонить на телефон «горячей линии» Фонда капитального ремонта 8-800-200-24-48. Также есть возможность написать электронное письмо на адрес fkr26@yandex.ru или обратиться лично в фонд, находящий по адресу: 355000, г. Ставрополь, ул. Лермонтова 155/1.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье с начала работы программы капремонта отремонтировали 2742 дома.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой суд оставил в силе приговор за мошенничество на 42 млн руб. в Ставрополе

В этом году было возбуждено и расследовано уголовное дело о махинациях с поставками в детские сады краевой столицы молочной продукции. Фигурантов осудили.

4 августа

В Георгиевском округе из-за аварии в двух селах и станице ограничили подачу воды

Глава территории проинформировал, что восстановлена подача ресурса будет сегодня вечером.

4 августа

Режим повышенной готовности из-за 40-градусной жары ввели на Ставрополье

Он начал действовать со 2 августа и продолжит до особого распоряжения властей, говорится в документе, опубликованном на портале правовой информации.

4 августа

Жители Ставрополья стали больше копить и меньше кредитоваться

Изменение финансового поведения населения края прокомментировали в Банке России.

4 августа