На Ставрополье отремонтировали крыши в 4 многоквартирных домах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: краевой Фонд капремонта
На Ставрополье отремонтировали крыши в 4 многоквартирных домах

На Ставрополье отремонтировали крыши в 4 многоквартирных домах

4 апреля 2024
14:53

Общая сумма работ составила 14,1 млн. рублей. Об этом сообщали в краевом «Фонде капитального ремонта».

Работы прошли в Ставрополе, Кисловодске, Железноводске и Минеральных Водах.Капитальный ремонт включал в себя множество важных моментов, и подрядные организации качественно и в срок его осуществили. На объектах использовался только современный материал, а специалисты регионального оператора и строительного контроля чётко следили за качеством работ.

Работы выполняются за счёт обязательных взносов, направляемых на исправление неисправностей всех систем дома и обеспечение комфортных условий проживания. Уплата взносов на капитальный ремонт является обязанностью всех собственников.

Читайте также:

На Ставрополье обновили лифты в трех домах. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе для бойцов создают вязаные сувениры

Инициатором этой доброй акции стала Алёна Бобина, наставник Движения первых и педагог-психолог школы №9 в селе Урожайное. По её словам, такие подарки поднимают настроение, поддерживают морально и символизируют живую связь с семьёй и домом.

19 апреля

В посёлке Новотерском Минераловодского округа приведут в порядок дорогу

Жители посёлка одобрили проект по ремонту дорожного полотна на участке от Новотерской улицы до Молодёжной, а также подъездной дороги к местному Дому культуры. В настоящее время специалисты подрядной организации занимаются демонтажем старого асфальта и подготовкой основания. Все работы планируется завершить до конца августа.

19 апреля

На поддержку ставропольских спортсменов и тренеров выделили всего 30 млн рублей

В прошлом году 59 спортсменов и тренеров получали ежемесячное денежное содержание в среднем 13,2 тысячи рублей. Шесть спортсменов и тренеров получили единовременную выплату в среднем по 34 тысячи рублей, а 127 были премированы на сумму до 200 тысяч рублей. Восемь работников отрасли были награждены почётным знаком «Спортивная слава Ставрополья» и премией в размере 20 тысяч рублей.

19 апреля

На Ставрополье федеральные власти обсудили реабилитацию бойцов спецоперации

В медицинских учреждениях государственной системы здравоохранения Ставропольского края сегодня развёрнуто более 500 реабилитационных коек. Вместе с фондом «Защитники Отечества» созданы кабинеты психологической поддержки, что является важной частью комплексной реабилитации участников специальной военной операции.

19 апреля