На Ставрополье отремонтировали крышу в семи многоквартирных домах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: краевой фонд капремонта
На Ставрополье отремонтировали крышу в семи многоквартирных домах

На Ставрополье отремонтировали крышу в семи многоквартирных домах

24 мая 2024
14:00

Новые кровли смогли уже доказать свою прочность. Об этом сообщает региональный фонд капремонта.

В Ставропольском крае завершен капитальный ремонт крыш в семи многоквартирных домах. Замена кровли — это наиболее трудоемкий и затратный вид работ при капитальном ремонте.  В шести домах Ставрополя, Невинномысска и Георгиевска выполнены ремонт плоских наплавляемых и замена скатной крыши.

«Мы постоянно совершенствуем систему капитального ремонта многоквартирных домов. Наша цель — качественно выполнять работы и максимально соблюдать установленные сроки. Во время ремонта сотрудники регионального оператора получают обратную связь от жильцов и оперативно реагируют на возникающие проблемы», — отметил Сергей Соболев, генеральный директор краевого фонда капитального ремонта.

Читайте также:

В Буденновском и Левокумском округах скоро отремонтируют несколько домов. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября