Ставрополье всегда готово поддержать «Движение первых» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото пресс-службы губернатора СК
Ставрополье всегда готово поддержать «Движение первых»

Ставрополье всегда готово поддержать «Движение первых»

11 апреля 2024
20:06

Губернатор Владимир Владимиров, в рамках прошедшей прямой линии, сегодня, 11 апреля, отметил важность создания этого молодежного сообщества, которое способствует патриотическому воспитанию и объединению творческих ребят.

Когда в детстве меня принимали в пионеры, я был горд этим. Нас воспитывали в духе патриотизма, героизма. И я рад, что сейчас подобное движение вновь возрождается в нашей стране. Уже сегодня у нас в крае участниками «Движения Первых» стали более 50 тысяч ребят по всему Ставрополью, во всех школах есть помощники директоров по воспитательной работе, которые работают с участниками движения. Будем привлекать их к участию в крупных всероссийских и международных мероприятиях, которые регулярно проходят на Ставрополье, поможем с реализацией их идей и проектов. Всеми силами поддержим полет их творческой мысли

- отметил Владимир Владимиров.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья рассказал о будущем мельницы Гулиева.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приняли конкретные меры по 30% жалоб жителей на водоснабжение

Пик активности пришёлся на первый летний месяц и связан с высоким потреблением воды в жаркий сезон и возросшей нагрузкой на инженерную инфраструктуру.

13 августа

В боях на мечах сразятся в Минводах на Всероссийском марафоне «Земля спорта»

Лучшие участники представят свои территории на финальном этапе марафона «Земля спорта», который состоится с 11 по 14 сентября 2026 года в городе-курорте Кисловодске.

13 августа

В штат хирургов городской больницы Железноводска недавно влились 2 врача-стажёра

Минздрав Ставропольского края продолжает работу по привлечению медицинских кадров в госмедучреждения в рамках регионального проекта «Медицинские кадры» регионального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

13 августа

На Ставрополье только началась уборка репчатого лука, а урожай уже почти 378 тонн

Основные его площади по традиции находятся в Ипатовском, Петровском, Благодарненском, Изобильненском, Георгиевском, Апанасенковском и Советском округах.

13 августа