В Ставрополе ярко отметят День защиты детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе ярко отметят День защиты детей

В Ставрополе ярко отметят День защиты детей

31 мая 2024
7:55

Семейный пленэр, мастер-класс по паркуру и фестиваль свободного творчества состоятся в первый день июня. Об этом сообщает администрация города.

В преддверии Всемирного дня защиты детей по всему городу пройдут весёлые и увлекательные мероприятия. Ставропольскую детвору ждут более 80 представлений, экскурсий, концертов и конкурсов. Праздничные концерты пройдут в городских парках культуры и отдыха. С 9 утра в парке Победы начнется работа фестиваля «Лето Первых», здесь же состоится семейный пленэр юных художников и их родителей, а в 11 часов всех гостей ждет концертно-игровая программа «Кораблик по имени «Детство».

Более десяти интерактивных площадок встретят ребят у Дворца детского творчества с 10 до 12 часов в рамках программы «Лето, праздник, Я – большая дружная семья!». Юные читатели городских библиотек проведут время интересно. В эту субботу пройдут литературные программы к празднику в филиалах № 3, 11, 18. Начало в 11.00.

На Александровской площади развернется большая программа «Мир! Дружба! Жвачка!» с мастер-классами, показательными выступлениями по дрифту, диджей-сетом, работой площадки школы граффити «Стрит-Арт Мастерская» и другими развлечениями. Подробнее с перечнем и адресами проведения мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Анонсы». До встречи на празднике детства!

Читайте также:

В Ставрополе состоятся множество мероприятий на форуме "Белая акция". 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В два раза выросло число жалоб по водоснабжению в минЖКХ Ставрополья этим летом

В топе обращений граждан на платформе обратной связи в крае – вопросы водоснабжения и водоотведения.

7 августа

Почти 400 тысяч тонн семян озимых культур проверят на Ставрополье к осеннему севу

На сегодняшний день уже проанализировано 8,3 тысячи тонн семян или два процента от общей потребности.

7 августа

В Георгиевске сотрудник колонии пытался за взятку пронести свертки с наркотиками

На Ставрополье бывший сотрудник исправительной колонии подозревается в коррупции и покушении на сбыт наркотических средств.

6 августа

В Пятигорске новоселье в новых квартирах отметят 185 переселенцев-аварийщиков

Новостройка находится на улице П.Тольятти, где ранее были построены и введены в эксплуатацию два аналогичных дома в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

6 августа