Депутат Государственной Думы провела региональную неделю на Ставрополье

Раиса Кармазина пообщалась с чиновниками и местными жителями.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Парламентарий обсудила Постановление Правительство РФ «О внесении изменений в некоторые аспекты Правительства Российской Федерации» в отношении региональных энергопредприятий. Особенно актуальна эта тема разговора была на встречах с министром энергетики, промышленности и связи региона Иваном Ковалевым, председателем комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Виктором Лазовым, главой Кировского городского округа Николаем Новопашиным и Председателем Думы края Николаем Великданем. Совместными усилиями были приняты решения о подготовке предложений по внесению поправок в Постановление.

Кроме того, Раиса Кармазина удалось побывать на ряде предприятий Ставрополья. Она осмотрела, как сейчас функционируют фирмы в непростое время. Также депутат обсудила момент предстоящих выборов в сентябре, сделав упор на сменяемость власти.

По традиции парламентарий приехала в Буденновский военный госпиталь. Здесь полным ходом идет ремонт продовольственного склада после пожара. Также депутат пообщалась с военными, проходящими лечение.

«Очень важно в такие приезды пообщаться с военнослужащими, которые находятся в госпитале. Иной раз даже удается передать весточку из дома, чему я очень рада. Пообщалась с ребятами, выслушала просьбы и записала несколько личных обращений», - отметила Раиса Васильевна.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о получении президентского гранта городским Домом культуры.

Раиса Кармазина, общение, депутат, региональная неделя, встреча, Государственная Дума

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление